Équipe

Nous sommes prêts pour votre projet.
 
 
 
Vos interlocuteurs chez Zaunteam Spahni AG
Christoph Spahni
Directeur

Stefan Spahni
Directeur des ventes
Tél. 031 740 10 16


stefan.spahni@zaunteam.ch
Dunja Walser
Finance, Ressources Humaines, Communication
Tél. 031 740 10 25


dunja.walser@zaunteam.ch
Anita Friedrich
Employé en finances et ressources humaines
Tél: 032 385 18 75

anita.friedrich@zaunteam.ch
Christoph Schmid
Construction et projets
Chef de projet
Tél. 031 740 10 15


christoph.schmid@zaunteam.ch
Thomas Grau
Construction et projets
Chef de projet
Tél. 031 740 10 14


thomas.grau@zaunteam.ch
Eliane Roux - Schwaller
Administration projet
Tél. 031 740 10 12


eliane.roux@zaunteam.ch
Tanja Schär
Conseillère en vente
Tél. 031 740 10 17

tanja.schaer@zaunteam.ch
Franz Salzmann
Conseiller de vente
Tél. 031 740 10 18
franz.salzmann@zaunteam.ch
Donat Zbinden
Logistique
Tél: 031 740 10 20

donat.zbinden@zaunteam.ch

Concours

Le concours annuel 2019 est terminé! Un grand merci à tous les participants qui y ont participé. Les gagnants sont choisis et seront informés personnellement.

voir plus »

Suivez-nous

Jeu

Avec le jeu de clôtures de Swissclôture vous pouvez mettre vos compétences à l'épreuve.

Jouer le jeu >>